Курс валют:
Подкасты
Телефон прямого эфира:
8 8722 91 10 07
WhatsApp:
8 988 291 10 07
Бегущая строка

«Адат Шоу»

13 мая 2022 6:41
В гостях у Залины Сулеймановой и Изы Ахмедхановой человек стремящийся сохранить классику, развивая и внедряя новые инновационные формы работы в театре, а также популяризировать культуру в молодежной среде, творческая личность, автор и режиссер всевозможных популярных проектов в сфере шоу-бизнеса, директор государственного республиканского Русского драматического театра им. Горького республики Дагестан Магомедов Тимур Гаджимагомедибирович! Включайте Радио Прибой и будьте с нами на одной волне !!!
Он символ гордого Кавказа. В нем грация есть и напор.В нем чистота и свет алмаза. "ЛЕЗГИНКА"- яркий танец гор! 30 июня в 18:00 в программе, "Адат Шоу» поговорим о танце огненном Лезгинка… и не только ... В гостях у Залины Сулеймановой и Изы Ахмедхановой автор танцев, их постановщик и художественный руководитель ансамбля «Ватан», заслуженный деятель искусств Республики Дагестан и заслуженный деятель искусств Российской Федерации Али Магомедович Магомедалиев.
И вновь Адат шоу! Поговорим о традициях, обычаях и адатах Азербайджанского народа. 23 июня в 18:00 в гостях у ведущих Залины Сулеймановой и Изы Ахмедхановой представители Азербайджанского народа: харизматичный Кавказский парень с восточной внешностью и иранскими корнями, народный артист РД Тельман Ибрагимов и художественный руководитель ансамбля народной музыки "Макъам" солист Даггосфилармонии, руководитель оркестра государственного ансамбля танца «Дагестан» Шамиль Шерифалиев.
Какие же они – ногайцы? Каких ритуалов неизменно придерживаются? Об этом и не только поговорим в этот четверг 16 июня в 18:00 в рамках «Адат» шоу на самом народном радио -радио «Прибой». В гостях у Ведущих Залины Сулеймановой и Изы Ахмедхановой представительница одного из малых народов Дагестана ,но чья история тянется из глубины веков, сохранивших традиционный уклад жизни, народная артистка РД Фатимой Нурлубаевой.
Любимые хинкали и хачапури , традиционное грузинское вино и колоритная музыка этого замечательного народа в новом выпуске «Адат»шоу , гостем которого стал Брэнд Шеф-повар Мирового уровня известный в нашей республике и далеко за её пределами-Гоги Базандарашвили
В программе «Адат шоу» на радио Прибой ,встретятся два поколения,мать и дочь великого Даргинского народа ,не пропустите Цибац и Ирина Алишихова в гостях у Изы Ахмедхановой и Залины Сулеймановой в программе Адат шоу!
О нем знают многие, но не многие знают откуда он родом и каким был его жизненный путь. В этот четверг 19 мая в 18.00 в гостях у Залины Сулеймановой и Изы Ахмедхановой в программе « Адат шоу» Ризван Омариев расскажет о себе и не только….
Адат шоу, где её ведущие Залина Сулейманова и Иза Ахмедханова говорят о главном и не только. Гость заслуженный артист РД, народный любимец Шамиль Ханакаев.
25 марта в рамках «Адат шоу» на радио Прибой ведущая Залина Сулейманова побеседовала с талантливой фотохудожницей Инной Гаджиевой Во время общения гостья поведала об интересном законе, который был установлен в Лакии в 12 веке.

СМИ «priboy.news» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС77-83063 от 11 апреля 2022 г.

Учредитель: ООО «Медиа-связь».
Главный редактор - Шахназарова А.И.